Музей Польской Водки

Польская водка – это не только наше национальное наследие, но и важный атрибут «польскости», узнаваемый во всем мире. Также же она является существенным элементом польской культуры, ведь без нее не обходился ни один праздник на протяжении столетий. Цель Музея Польской Водки – создать место, где мы сможем показать уникальную историю водки. Мы используем наглядные и современные средства, которые помогут посетителям познакомиться с процессом производства водки, с используемым сырьем, а также с различными вкусами водки.

Адрес:
Площадь Конесера 1 (Plac Konesera 1)
03-736 Варшава

Больше информации по ссылке.

Ко Дню Св. Николая эксклюзивный магазин подарков предлагает бесплатную гравировку на купленных в музейном магазин товарах и персонализацию выбранных изделий, таких как рюмки или записные книжки, которые станут уникальными подарками, весьма популярными среди наших гостей.

Мы также подготовим специальные рождественские подарочные наборы для гостей Музея Польской Водки. Их можно будет приобрести в сувенирном магазине Музея в течение всего декабря.

К тому же 30 ноября и в День Св. Николая каждый посетитель музея получит сладкий рождественский подарок.

В День Св. Николая каждый 10-й посетитель музея получит подарок в виде двойного входного ваучера для посещения Музея. Ваучер будет действителен до конца февраля 2019 года.

Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе воспоминаний — специально сделанная в Музее Польской Водки фотография в оригинальной рамке и опубликованная в социальных сетях с хештегом #muzeumpolskiejwodki будет награждена особой дегустацией.

Кроме того, Алкогольный Магазин Премиум-класса Alembik готовит специальное рождественское предложение подарочных наборов — эксклюзивный алкоголь в рождественском оформлении.

Не пропустите наши зимние сюрпризы и посетите нас в Прага Конесер Центре!

Museum of Polish Vodka